Отзывы и благодарности, 2  страница

Чулок Совы Жилет Совы Яйцо Совы Одеяло «Классик»
Наталья М. 12.05.2025
OZON
Покупаем не первый раз, только в этот большой размер.
Люсьена Кова 28.04.2025
VK
Купили утяжелённое одеяло, по приходу ребёнок сразу стал под ним спать. Нейропсихолог увидел изменения в поведении уже через пару ночей сна под ним. Одеяло хорошего качества, нам всё понравилось. Особая благодарность девушке оператору, всегда была на связи. Отвечали на все вопросы, помогли разобраться с доставкой. В общем мы всем довольны. Спасибо большое!
Ирада А. 31.03.2025
OZON
Брали товар для ребёнка, чтобы уменьшить гиперактивность. жилет отличный, помогает.
Алена Ч. 19.03.2025
OZON
Очень хороший жилет, сидит как вторая кожа, ребёнок не снимает, это важно, нам помогает для занятий, ребёнок более усидчивый, быстрее устаёт, приземляется. У нас РАС, гиперактивность.
Ирина Ар 18.03.2025
VK
Мячик с гранулами очень хорош для детей, которые любят что-то теребить, как например у нас с Сдвг. ткань тонкая, но надежная. чувствуются гранулы, приятно разминать в руках и снимать напряжение.
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности