Top.Mail.Ru

Сова-Нянька.рф

Новости

Сова-Нянька 10 лет

210. Сова-Нянька юбиляр. Нам 10 лет

🎉 Друзья, а у нас юбилей! Сове стукнуло ни много, ни мало – 10 лет!  Кругленькая дата! ⚽ Чего только не было за это время, но сегодня хочется вспоминать только самое-самое хорошее – и от всей души поблагодарить вас за то, что все эти годы вы были с нами. Ваша поддержка и душевные отзывы о …

210. Сова-Нянька юбиляр. Нам 10 лет Читать далее »

Сенсорно-динамический зал Дом Совы

208. Дом Совы со скидкой 25% в Москве

Друзья, риторический вопрос, кому нужен практический новенький сенсорно-динамический зал «Дом Совы» со скидкой 25%? А если серьезно и коротко, то 28 февраля Сова принимает участие с докладом в конференции «Ребенок в детском саду: управление развитием детей в дошкольных образовательных организациях» , а на выставку, мы привезём абсолютно новенький сенсорно-динамический зал «Дом Совы» Ну, и, сразу после …

208. Дом Совы со скидкой 25% в Москве Читать далее »

Чёрная пятница в Сове

203. Чёрная пятница в Сове

Друзья, распродажа в Сове уже началсь! Скидки от 20 до 35% Чулки Совы; Утяжелённые Одеяла Совы; Соволёты; а ещё, курсы повышения квалификации для специалистов сенсомоторной интеграции. Кстати, 14 декабря мы начинаем обучение по новому курсу повышения квалификации — «Совопрактика. Группа» Курс подготовлен специально для специалистов, желающих освоить базовые способы организации педагогической, психологической и коррекционно-развивающей работы в сенсорно-динамической среде при работе …

203. Чёрная пятница в Сове Читать далее »

Сенсомоторная интеграция

201. Совопрактика. Диагностика в Крыму. Бесплатно

Совопрактика. Диагностика уже в Крыму. Сова-Нянька проводит бесплатную комплексную диагностику сенсомоторной интеграции и нейромоторной готовности к обучению в Крыму. Приглашаем детей от 4 до 9 лет. Метод диагностики сенсомоторной интеграции разработан научно-методическим центром «Сова-Нянька» и основан на модели функциональной структуры интеллекта (Берштейн Н. и Великовский Б.). Диагностическое исследование позволяет оценить развитие уровней функциональной структуры интеллекта …

201. Совопрактика. Диагностика в Крыму. Бесплатно Читать далее »

Распродажа 11.11

200. Распродажа. Скидки на всё 20%. Только 11 ноября

Друзья, однодневная распродажа! Только один день, 11 ноября, при заказе через сайт, скидка 20% на весь ассортимент сенсомоторного оборудования «Совы-Няньки.* Промокод в корзине: 1111 Сделать заказ *Предложение не является публичной офертой. В акции не участвуют: группа товаров: Интерактивное оборудование для детских учреждений группа товаров: со скидкой

Сенсомоторная интеграция

190. Сенсомоторная интеграция. Фотоальбом

 Друзья, отличная новость! На страничке конференции «Сенсомоторная интеграция: современные пути развития в психологии и медицине» (2023) мы выложили фотоальбом мероприятия. Эмоции, необычные ракурсы, страсти и образы — ищем вот на этой страничке, раздел «Материалы конференции»  А за всё это великолепие мы говорим огромное спасибо нашему бессменному фотографу с большой буквы, супер-профессионалу своего дела — Саше Адияновой Почти …

190. Сенсомоторная интеграция. Фотоальбом Читать далее »

Сенсомоторная интеграция

187. Сенсомоторная интеграция. Бесплатная диагностика

 Друзья, Сова проводит БЕСПЛАТНУЮ диагностику сенсомоторной интеграции и нейромоторной готовности к обучению в своём детском центре  Выявляем причины следующих сложностей: Невнимательность; Трудности в чтении, письме и счете; Трудности в организации собственного времени и пространства; Неуклюжесть, плохая координация движений; Эмоциональная лабильность; Трудности в социальном взаимодействии.  Диагностика состоит из ряда тестовых заданий, которые включают в себя: Набор …

187. Сенсомоторная интеграция. Бесплатная диагностика Читать далее »

Утяжелённый Жилет Совы

186. Утяжелённый Жилет Совы. Он стал совершенным

Можно ли идеал довести до совершенства? Оказывается, можно. Более того, Сова глубоко убеждена, что не просто можно, а нужно стремиться к совершенству. Всегда! Только с таким подходом есть шанс добиться действительно удивительного результата. Например, возьмём утяжелённый Жилет Совы. На первый взгляд, это одно из самых глубоко продуманных, с конструкторской точки зрения, изделий. Ткань, крой, вес, …

186. Утяжелённый Жилет Совы. Он стал совершенным Читать далее »

Сенсомоторная интеграция

185. Сенсомоторная интеграция. Очные места закончились

 Друзья, напоминаем, что уже совсем скоро, 5-6 октября 2023 года, состоится III Всероссийская научно-практическая конференция «Сенсомоторная интеграция: современные пути развития в психологии и медицине». Регистрацию на очное участие мы уже закрыли, но у вас есть прекрасная возможность принять участие в конференции в режиме онлайн.  В прямой эфир мы выведем оба дня деловой программы: — 5 …

185. Сенсомоторная интеграция. Очные места закончились Читать далее »

Сенсомоторная интеграция

179. Волонтёры на конференции «Сенсомоторная интеграция»

 Друзья, важная информация! Мы начали набор волонтеров на III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Сенсомоторная интеграция: современные пути развития в психологии и медицине» если вам интересны и близки темы мероприятия: сенсомоторная и сенсорная интеграция, детская психология, педагогика и адаптивная физкультура; если вы, общительны, доброжелательны, ответственны и хотите помочь Сове в проведении конференции — записывайтесь в ряды волонтеров! …

179. Волонтёры на конференции «Сенсомоторная интеграция» Читать далее »

Пролистать наверх